Nevus моль меланоцитарных - фотографии

Nevus моль меланоцитарных - фотографии

copyright:
wikimedia.org

 
   

Nevus моль меланоцитарных - являются одними из наиболее распространенных доходы, возникающие на коже. В общем, они часто упоминается как кроты, красота пятна или родинки. Меланоцитарных невусы могут присутствовать при рождении или во времена рождения. Они, как правило, выше, моля называют врожденные невусы. В детстве "регулярных моль" может начать появляться. Как правило, они кожу цвета, формы купола / оплаты, которые могут появляться в любом месте на коже. Люди были в среднем на 15-20 меланоцитарных невусы.

Nevus моль меланоцитарных - признаки и симптомы

Генетика играет важную роль в меланоцитарных невусы. Некоторые семьи имеют тенденцию к развитию более молей, чем другие.

Эти родинки безобидны, но иногда они могут быть ошибочно приняты за рак кожи неспециалистами. Это может быть особенно актуально для типа молекул называется диспластических невусов . Любое увеличение моль, что приводит к изменению размера, цвета, формы, кровотечение, есть регулярно и начинается воспаление или раздражение должны быть оценены дерматолога. Хотя это может устранить многие из них по косметическим причинам, удаление не требуется, если они не раздражение, воспаление или подозрительным.

Nevus моль меланоцитарных - лечение

Кроты - меланоцитарных невусы могут быть легко удалены, особенно по косметическим причинам, но и тогда, когда орехи раздражение .