Рака ротовой полости - фотографии

Рака ротовой полости - известный как рака полости рта рак, который начинается в любой части полости рта или ротоглотки. В рака пищевода, рака ротовой полости начинается в клетках, плоские, или клетки плоского эпителия, которые покрывают внутри рта и языка и губ.

Рака ротовой полости - признаки и симптомы

Рак полости рта трудно обнаружить, лучше проконсультироваться с врачом, если вы испытываете любой из этих признаков: трудности жевания, неприятный запах изо рта, комок в горле, в горле или язвы в полости рта, которые не заживут наоборот расти, изменения голоса утолщение щеку.


Хотя никто не знает точную причину рака ротовой полости, есть одна вещь, что ученые во всем мире, похоже, согласны - связь между табаком и рака ротовой полости. Как избежать табачных изделий, уменьшить риск заболевания раком легких, но и снижают риск развития рака ротовой полости.

Рака ротовой полости - лечение

Лечение рака полости рта зависит от размера опухоли и стадии развития рака. Лечение рака полости рта зависит от типа, расположения и стадии рака и возраст пациента и общее состояние здоровья. Общие методы лечения рака ротовой полости включать любую комбинацию из следующих действий: химиотерапия, лучевая терапия и хирургическое удаление рака полости рта.